1. Новикова Лариса Ивановна – председатель жюри, д.п.н.,
профессор кафедры языкознания ГАОУ ВПО МИОО.
2. Тралкова Наталья Борисовна – зам. председателя жюри, автор
проекта, доцент кафедры информационных технологий и образовательной среды, начальник
отдела ИКТ-поддержки методической службы ГМЦ ГАОУ ВПО МИОО, Почетный работник
образования РФ, дважды лауреат Гранта Москвы в номинации «Методист».
3. Дроздова Ольга Евгеньевна – к.п.н., доцент, зав. кафедрой языкознания ГАОУ ВПО МИОО, дважды лауреат Гранта Москвы.
3. Дроздова Ольга Евгеньевна – к.п.н., доцент, зав. кафедрой языкознания ГАОУ ВПО МИОО, дважды лауреат Гранта Москвы.
4. Фоминова Мария Анатольевна - к.п.н., доцент, зав.
кафедрой эстетического воспитания и культурологии ГАОУ ВПО МИОО.
5. Великовская Галина Викторовна – зав. научно-методическим отделом
Государственного Литературного музея, Заслуженный работник культуры РФ.
6. Чубуков Андрей Владимирович – к.п.н., зав. редакцией «Литература» издательства «Дрофа».
7. Трушинская Юлия Игоревна - директор ГБОУ СОШ № 1227 с
углубленным изучением английского языка ЦАО г.Москвы, учитель истории и
обществознания высшей категории.
8. Мончаковская Ольга Вячеславовна – зам. директора ГБОУ СОШ № 499 ЮВАО
г.Москвы, Заслуженный учитель РФ, Почетный работник образования РФ, учитель
русского языка и литературы высшей категории, трижды лауреат Гранта Москвы.
9.
Шахраманьян
Михаил Андраникович - доктор технических наук,
профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, дважды лауреат
премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, Почетный
строитель России, лауреат премии МЧС России в области науки и техники, академик
Российской академии естественных наук, генерал-майор, директор
Научно-образовательного центра (НОЦ) «Космические технологии в нефтегазовом
комплексе России» РГУ Нефти и Газа им.И.М.Губкина.
10. Гаврилов Виктор Петрович - доктор геолого-минералогических наук, профессор, заслуженный
деятель науки РФ, научный руководитель Научно-образовательного центра (НОЦ)
«Космические технологии в нефтегазовом комплексе России» РГУ Нефти и Газа
им.И.М.Губкина.
11. Мурадов Александр Владимирович - Проректор РГУ нефти и газа по
научной работе, доктор технических наук, профессор, действительный член
Российской Академии естественных наук.
12. Юферев Леонид Юрьевич - к.т.н.
старший научный сотрудник Центра реализации
космических технологий в образовании ГАОУ ВПО МИОО.
Члены предметных комиссий
Члены предметных комиссий
1. Генералова Наталья Сергеевна – к.п.н., учитель литературы высшей
категории ГБОУ СОШ № 1265 ЮЗАО г.Москвы.
2.
Гордиенко Галина Николаевна – учитель русского языка и
литературы ГБОУ ЦО № 1681 высшей категории, эксперт ЕГЭ по русскому языку и
литературе, тьютор по подготовке экспертов ЕГЭ по русскому языку, победитель
ПНПО.
3. Гуральник Елена Моисеевна – учитель русского языка и
литературы высшей категории ГОУ СОШ № 753 СВАО г.Москвы.
4. Ситникова Вера Георгиевна – старший преподаватель кафедры словесности и межкультурной коммуникации ГИРЯ
им. А.С. Пушкина.
5. Малахова Ирина Алексеевна - методист кафедры эстетического
воспитания и культурологии ГАОУ ВПО МИОО, Заслуженный учитель РФ.
6. Меркулов Иван Михайлович – к.ф.н., старший научный
сотрудник кафедры эстетического воспитания и культурологии ГАОУ ВПО МИОО.
7. Шаповал Светлана Анатольевна – к.псих.н., доцент кафедры
языкознания ГАОУ ВПО МИОО.
8. Михайлова Наталия Ивановна – методист лаборатории информатики, старший преподаватель
кафедры информатики и кафедры информационных технологий и образовательной
среды, администратор сайта ГАОУ ВПО МИОО.
9. Тельнова Ирина Викторовна – старший преподаватель кафедры
информационных технологий и образовательной среды ГАОУ ВПО МИОО, учитель
истории ГОУ "Московская международная гимназия".
10. Зуева Наталья Константиновна – методист
кафедры методики обучения географии ГАОУ ВПО МИОО.
11. Зинченко Валерий Викторович – методист
ОМЦ ЦОУО.
12. Валуева Наталья Леонидовна – методист
ОМЦ ЗОУО.
13. Тимошенко Ирина Васильевна – зам.
председатель РАУГ Москва, учитель географии ГБОУ СОШ №1191.
14. Чараева Ирина Владимировна – учитель географии
ГБОУ ЦО №1498 ЗАО.
15. Брюханова Ольга Венедиктовна - кандидат философских наук, учитель русского языка и литературы высшей категории ГБОУ СОШ №947 ЮАО, лауреат Премии президента в области образования.
16. Князева Лидия Гунаровна - учитель русского языка и литературы высшей категории ГБОУ СОШ №554 ЮЗАО, Отличник народного просвещения.
17. Шаповалов Михаил Иванович - к.техн.н., доцент кафедры языкознания ГАОУ ВПО МИОО.
15. Брюханова Ольга Венедиктовна - кандидат философских наук, учитель русского языка и литературы высшей категории ГБОУ СОШ №947 ЮАО, лауреат Премии президента в области образования.
16. Князева Лидия Гунаровна - учитель русского языка и литературы высшей категории ГБОУ СОШ №554 ЮЗАО, Отличник народного просвещения.
17. Шаповалов Михаил Иванович - к.техн.н., доцент кафедры языкознания ГАОУ ВПО МИОО.
Комментариев нет:
Отправить комментарий